Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 144 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаАбраменко Александр ЮрьевичСойко Мариэтта МугучевнаШевченко Ольга ПавловнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЗекрина Айсылу АслямовнаРогозин Артем СергеевичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Разуваева, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Подскажите, пожалуйста: хочу письменно запросить у детского сада информацию

в каких группах и в какие сроки он находился с начала учебного года по сегодняшний день. На основании каких законов я могу запросить данную и другую информацию о моем ребенке у гос. учреждения, в котором он обучается?

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6311456
прочитан 9 раз
Подскажите, пожалуйста: хочу письменно запросить у детского сада информацию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 10:21

    На основании ФЗ "О персональных данных".

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос