Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
15.03.2015 10:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 20

Что можно и что надо сделать и цена данного вопроса?

Прошу Вас подчинится Конституции РФ!

Судьи ВС РФ не смотрят, что написано в доверенности, хотя грубым НАРУШЕНИЕМ Конституции и ЗАКОНЫ РФ согласно п 3 ст.29.7 КоАП РФ которые они обязаны хотя Никто не должен быть сам себе судьей или сам для себя устанавливать право! ОДНАКО приняли производству и вынесены эти С/акты не подчинив ЗАКОНАМ РФ а не возврати ИМЕННО заявителю.

Вопрос тогда для чего суды 1.2.3 инстанция в РФ если я полагаю для 316 ук РФ их преступление ст. 305 ук а как иначе если судьи с о стажами судьями 32 г,24,26 лет _Вы верите ___не знают прием с/производство судах ___АБСУРД!

ВОПРОС № 1• Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года?

ВОПРОС№ 2 __-Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г

ВОПРОС № 3 Действительны С /акт № 3 С/ акт от 20 июня 14 г.

Уточнение все жалобы подписаны доверенным по доверенности от участника в ДТП и ни разу сам участник не присутствовал в С/ заседания три раз в судах РФ

Все __эти судебные три (3) акты вынесены одним тем же доверенностью?

Что можно и что надо сделать и цена данного вопроса?

номер вопроса №6311458
прочитан 6 раз
Что можно и что надо сделать и цена данного вопроса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 394 | ответов: 113 320
    из команды «Феникс 2»
    15.03.2015 10:48

    Олег, тут ни одного судьи ВС РФ на сайте нет.

    К кому Вы обращаетесь?

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9147
ответов: 40196
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1726
ответов: 4260
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3707
ответов: 8804
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2056
ответов: 5951
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11