Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 141 671
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей, г. Севастополь
Андрей
15.03.2015 в 10:20
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Участок для ИЖС - Андрей, г. Севастополь

Я - житель Севастополя. Имею ли я право получить в собственность земельный участок для ИЖС?

номер вопроса №6311461
прочитан 10 раз
Участок для ИЖС - Андрей, г. Севастополь Теги: ЗК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Земельные участки"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 114 972 | ответов: 318 565

    Здравствуйте! да, имеете такое право согласно ст.36 ЗК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы