Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр григорьевич, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 8

Имеют ли они на это право, если да то согласно какого закона, если нет, то на какой закон я могу опереться.

На меня администрация раздолького селького поселения г.сочи собираются составить административный протокол по ч.11 ст.3.2 закона краснодарского края №608-кз об административных правонарушениях от 23.07.2003 г. за хранение строительного материала (песок, щебень) на придомовой территории. Земельный участок и дом находятся в собственности. Расстояние от земельного участка до проезжей части около 20 метров. Песок и щебень хранится между забором и проезжей частью. Имеют ли они на это право, если да то согласно какого закона, если нет, то на какой закон я могу опереться.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6311463
прочитан 15 раз
Имеют ли они на это право, если да то согласно какого закона, если нет, то на какой закон я могу опереться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    15.03.2015 10:22

    имеют ли они на это право, если да то согласно какого закона, если нет, то на какой закон я могу опереться.

    ---имеют полное право. на основании решения местной городской ДУМЫ.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

14 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1363
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39233
ответов: 101849
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9219
ответов: 29074
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11