Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Омон мвд исчисление выслуги лет

Сергеев Максим Вячеславович, г. Таганрог
15.03.2015 в 10:22

Остались ли после реформы мвд льготные исчисления выслуги лет (1:1.5) в спецподразделениях (омон, омсн)? на основании каких приказов были изменения, если выслуга так и осталась то почему кадровый аппарат рассчитывает (1:1)

номер вопроса №6311477
прочитан 159 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    15.03.2015 23:02
    отзывов: 4 011

    1 за 1,5 так и есть - попросите кадровиков прочесть страничку правового ликбеза с сайта МВД "О порядке исчисления выслуги лет сотрудникам ОМОН" (https://ufout.mvd.ru/document/2106038).

    Оставить отзыв об ответе?
    15.03.2015 в 10:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Сергеев Максим Вячеславович, г. Таганрог
15.03.2015 в 23:37

Они ссылаются на постановление от 2011года где этого нет

номер вопроса №6316364
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    15.03.2015 23:39
    отзывов: 4 011

    Не знаком с таковым, пусть распечатают и дадут прочесть.

    Оставить отзыв об ответе?
    15.03.2015 в 23:37
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Как правильно считается выслуга лет в МВД если в льготной исчеслении идет год за два.
читать ответы (1)
Я пенсионер мвд, уволен по выслуге лет в 2011 г., в звании майора. Имею ли я льготы по переезду на пмж из одного города
читать ответы (1)
Имеет ли право на льготное исчисление выслуги лет (год за полтора) служащий по контракту ППС ВВ МВД РФ, если, да, то какой
читать ответы (1)
Входит ли в льготное исчисление выслуги лет, в системе мвд, обучение в Проф лицее?
читать ответы (1)
На основании какого закона женщина с ребенком от 1,5 до 3 лет может выйти на работу на неполный рабочий день? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение