Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Курочкина Инга Валерьевна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Службы. По каким статьям можно наказать хамского водителя?

Водитель закрыл проезд трем машинам. Одна из них моя. Ждала, опоздала на работу. Водитель подошел, молча сел в машину. Я подошла и открыла правую переднюю дверь, заглянула в машину со словами: Что ж вы так делаете, хоть бы извинились. Он крикнул: Закройте дверь и резко тронулся с места. От испуга я действительно закрыла дверь, упала, а то бы я вместе с его дверцей врезалась во впереди стоящий автомобиль. Он умчался, а я еле доехала до работы, напилась успокоительного, давление 140, могу взять справку из мед. службы. По каким статьям можно наказать хамского водителя?

номер вопроса №6311482
прочитан 22 разa
Службы. По каким статьям можно наказать хамского водителя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пиляев Алексей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Нижневартовск | отзывов: 623 | ответов: 1 614
    16.03.2015 09:06

    С точки зрения законодательства, водитель ничего не нарушил. Законными методами вы его наказать не сможете.

    __
    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск),
    юридическая помощь в сложных ситуациях;
    тел:89048826660;
    e-mail: a.pilyaev@mail.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9003
ответов: 39944
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18129
ответов: 53511
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 708
ответов: 1685
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8968
ответов: 27682
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11