Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 943 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москвичев Алексей ВячеславовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаСысуев Артем АртуровичЛукашина Елена АлександровнаМагола Виолетта ОлеговнаБаринов Денис Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Корсаков
15.03.2015 10:26
Россия, г. Корсаков | Вопросов: 1

Мне 22 года, окончила ВУЗ в прошлом году, нигде не работала и не работаю.

Сейчас нахожусь на 28 неделе беременности. Позволяет ли мне закон устроиться на работу (государственная служба) и сразу уйти в отпуск по беременности и родам (будучи на 30 и более неделе беременности, то есть когда уже получу листок нетрудоспособности)-для того чтобы за мной сохранялась должность и для получения пособия по беременности и родам? Надеюсь на развернутый ответ. Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6311497
прочитан 31 раз
Мне 22 года, окончила ВУЗ в прошлом году, нигде не работала и не работаю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 10:27

    Здравствуйте. Да, сможете трудоустроиться и сразу подать на отпуск по БИР- ограничений ТК РФ не содержит.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Шабаева Лина Алиевна
•на сайте
Шабаева Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 460
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3414
ответов: 11132
Консультация
юристы из города Корсаковюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Корсаков по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос