Оплата за утилизацию тбо ежемесечно или раз в год.

Сергей Николаевич, г. Энгельс
15.03.2015 в 10:26
номер вопроса №6311499
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    15.03.2015 10:34

    Как правило ежемесячная.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли были сняты средства со статьи текущий ремонт МКД в счет оплаты за утилизацию ТБО?
читать ответы (1)
Налоговый вычет на ребенка выплачиваеться каждый месяц или раз в год?
читать ответы (1)
Платить за содержание и ремонт каждый месяц надо, или раз в год. платим по 1980 ежемесячно.?
читать ответы (1)
На протяжении шести лет газовик брал с нас плату за обслуживание газоаого котла 2 раза в год по 1200 рублей. Недавно узнала, что договор заключается на 3 года.
читать ответы (1)
Живу в частном секторе. Каждый месяц приходят квитанции на оплату за утилизацию ТБО. Долг уже 3000 р. Договор на оказание этой услуги не заключала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение