Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 411 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена АлексеевнаКанин Павел АлександровичАбакаров Гасбулла МагомедовичЛигостаева Антонина ВасильевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Красногорск
15.03.2015 10:28
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 2

Подскажите, оформили кредит на ООО, а оно перестало платить и теперь банк подает

в суд, с кого взыщут с поручителей или с фирмы? Заранее спасибо.

номер вопроса №6311508
прочитан 143 разa
Подскажите, оформили кредит на ООО, а оно перестало платить и теперь банк подает

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 10:32

    Это будет солидарная задолженность.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2685 | ответов: 13415
    15.03.2015 10:35

    Взыскивать будут с фирмы, при недостаточном погашении задолженности взыскивать будут и с поручителей.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    15.03.2015 10:39

    Со всех солидарно взыщут. Можно побороться со штрафными санкциями (ст. 333 ГК).

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53771
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 346
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37845
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 189
ответов: 384
Консультация
юристы из города Красногорскюристы по теме "Кредит"юристы из города Красногорск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос