Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть в данной ситуации

Борис Тараканов, г. Москва
Борис Тараканов Россия, г. Москва
15.03.2015 в 10:57

Говорят Сабянин принял решение о поборах с жителей Москвы с 1 июля 2015 в общий котёл Москвы --Фонд кап ремонта по 15 руб с метра кв жилья. Кто из нас это просил МЭЕРа? в магазин приходишь берешь булку - платишь деньги и знаешь за что. Инфляция и рост цен и без того до минимума сократили бюджет пенсионеров москвичей. Т.о. как это решение соотносится с требованиями ст. 55 Конституции Российской Федерации? Как быть в данной ситуации?

номер вопроса №6311511
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    15.03.2015 15:25
    отзывов: 4 382 Личная консультация
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По ЗЗПП принял решение в мою пользу и выдал Исполнительный лист с ООО-1 в СПб. ООО-1 фактически брошено. Узнала, что
читать ответы (1)
С 01.07.15 в нашем доме ЖСК увеличен тариф на содержание и ремонт до 20 руб. с 1 квадратного метра общей площади. Правомерно
читать ответы (1)
Работаю в тсж уборщицей с окладом 6500. В 2015 году с 1 июля мот составила 9210 руб. Но председатель тсж не хочет поднимать
читать ответы (1)
Наем муниципального жилья в Москве подорожал с 2,25 кв.м. до 9 руб. кв метр с 1 июля. Законно ли такое повышение и не
читать ответы (1)
Фонд кап. ремонта жкх оплата по тарифам с кв.м помещений или с каждого собственника на долях в одной квартире?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение