Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 760

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Алексеевна, г. Северодвинск
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста можно ли купить комнату в общежитии на материнский капитал?

?

номер вопроса №6311527
прочитан 53 разa
Скажите пожалуйста можно ли купить комнату в общежитии на материнский капитал?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34568 | ответов: 106543
    15.03.2015 10:35

    Законом не запрещено.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Михайловский Юрий Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18105 | ответов: 55869
    15.03.2015 10:35

    Добрый день!

    Можно, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.

    __
    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93148
Консультация
Арестов Константин Павлович
•на сайте
Арестов К.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25920
ответов: 69285
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 723
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12103
ответов: 36448
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Северодвинск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос