Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста можно ли купить комнату в общежитии на материнский капитал?

Юлия Алексеевна, г. Северодвинск
Юлия Алексеевна Россия, г. Северодвинск
15.03.2015 в 10:32
номер вопроса №6311527
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    15.03.2015 10:35
    отзывов: 41 297 Личная консультация

    Законом не запрещено.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Алексеевна Россия, г. Северодвинск
    15.03.2015 в 10:32
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 10:35
    отзывов: 28 716 Личная консультация

    Добрый день!

    Можно, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий.

    С уважением, Михайловский Юрий Иосифович. urist-prava.
    Мой канал на YouTube: http://goo.gl/Crfv3z
    Оставить отзыв об ответе?
    Юлия Алексеевна Россия, г. Северодвинск
    15.03.2015 в 10:32
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать благоустроенную однокомнатную квартиру купленную с привлечением материнского капитала и купить
читать ответы (1)
Хочу продать приватизированную комнату в общежитии, покупатель хочет использовать материнский капитал для первоначального
читать ответы (1)
Нужно ли предоставить квитанции на строительные материалы, чтобы компенсировать материнским капиталом затраты на строительство
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, разобраться. Приобрели квартиру с использованием средств материнского капитала. Собственник - муж.
читать ответы (1)
: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста этапы индивидуального строительства дома на материнский капитал. Свой участок есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение