Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть деньги со счета

Георгий, г. Бабаево
Георгий Россия, г. Бабаево
15.03.2015 в 10:34

Как вернуть деньги, которые сняли со счета сотового телефона на Билайн без моего согласия? Пришло смс что баланс уменьшился на 170 р. Зашел в свой личный кабинет и увидел, что с моего телефона якобы отправлена смс на короткий номер 4641. Но я ничего не отправлял. Пожалуйста подскажите, что делать?

номер вопроса №6311532
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 10:37
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как вернуть деньги снятые пристовами со счета которого они не имеют права, при моем доказательстве что это пенсия по потере
читать ответы (1)
Здравстуйте, как вернуть деньги со счета мобильного, если МТС сам подключил услуги, без моего согласия?
читать ответы (1)
У банка отобрали лицензию как вернуть деньги которые лежали на счете в этом банке. У меня ООО.
читать ответы (1)
Как вернуть деньги, которые были зачислены мной на счет в платежной системе киви кошелек? Спасибо.
читать ответы (1)
Учитель снимает на видеокамеру своего сотового телефона моего ребенка, без моего согласия. Что она делает и с кем делится
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение