Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 998 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаКумашян Вануш АмаяковичХачецуков Юрий МуратовичКондратьева Татьяна ВикторовнаКузьминых Сергей ВладимировичЕренков Михаил ЮрьевичШестаков Павел ДмитриевичЕвглевская Татьяна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Апрелевка
15.03.2015 10:37
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 1

Я б.п. у нас в компании отменили льготную пенсию, на основании 426-фз

, на сколько это правомерно? В Рос авиации ничего про это не сказано, в других компаниях этого нет! Что делать? Куда можно обратится?

номер вопроса №6311538
прочитан 12 раз
Я б.п. у нас в компании отменили льготную пенсию, на основании 426-фз

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 10:48

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос