Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 295 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичПимонов Владимир АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичМаркин Сергей ВячеславовичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нэлля, г. Новороссийск
15.03.2015 10:37
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, я покупаю квартиру в новостройке по договору займа

, срок действия договора истек, договор долевого участия пока не подписан, еще видетели ждут ходатайство о мат капитале (сертификат и копия мат капитала у них есть) что делать дальше и законно ли это. Как себя обезапасить?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6311545
прочитан 8 раз
У меня такой вопрос, я покупаю квартиру в новостройке по договору займа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5792
ответов: 18773
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37369
ответов: 97040
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Новороссийск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос