Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Новокузнецк
15.03.2015 10:39
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

У меня на карте ВТБ 24 был овердрафт 11000, я его не снимала, когда заметила, что денег нет - обратилась сразу же в банк, карту заблокировали, заявление написала. Как снимали деньги не понятно, карта была у меня, не терялась, но перед этим инцидентом я купила билет через интернет на сайте Озон.

Сотрудник банка сказал, что деньги эти всё равно мне нужно им возвращать! Сейчас мне каждый день звонит автоответчик и говорит о просроченной задолженности. Вопрос: нужно ли возвращать деньги до окончания расследования (длится оно будет 60 дней, как сказали в банке)? Деньги же незаконно были сняты с моей карты, не мной, почему же я должна их возвращать! Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6311552
прочитан 14 раз
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    15.03.2015 10:41

    Здравствуйте. Нет- до окончания расследовани яничего не возвращайте, тем более вы ничего и не снимали с карты и в этом нет вашей вины.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11