Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 660 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичАртёменко Иван АлександровичЕфимов Валерий ПавловичКокошкина Екатерина АнатольевнаБельдяева Наталья АлександровнаПотапова Светлана НиколаевнаМалых Андрей АркадьевичКузнецов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина Червякова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Подскажите пожалуйста, такая ситуация, в ОТП банке воруют деньги со счета

, узнала об этом чисто случайно. Писала обращение в банк, мне ответить никто не может. Просила заблокировать кредитную карту, а мне отвечают, так она у Вас и так заблокирована, мы не понимаем как вы ей пользуетесь. Прошу рассчитать мне сумму долга по карте на год как кредит, отказывают, ссылаются на то что это не предусмотрено договором, я договор на кредитку не подписывала, мне ее по почте прислали, после того как я закрыла потребительский кредит. Уже сто раз прокляла, что этой картой воспользовалась! Куда мне жаловаться на банк? Хочу написать письмо в прокуратуру и Роспотреднадзор, куда еще нужно, подскажите как правильно составить заявление!

Вопрос от безработного номер вопроса №6311554
прочитан 18 раз
Подскажите пожалуйста, такая ситуация, в ОТП банке воруют деньги со счета

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    15.03.2015 10:44

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию .

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    15.03.2015 11:13

    Можете подать также заявление в Центробанк России финансовому омбудсмену. Составление подобных заявлений - платная услуга.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!