Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сокращение законодательство

Ирина, г. Тайшет
Ирина Россия, г. Тайшет
15.03.2015 в 10:49

Как грамотно в соответствии с трудовым законодательством произвести сокращение одного диспетчера если обе женщины одного возраста детей и иждивенцев не имеют но в коллективе у одного диспетчера негативные отношения и грубое отношение к клиентам.

номер вопроса №6311559
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    15.03.2015 10:51
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте уведомление о сокращении одной из сотрудниц в соответствии с условиями ст 179 ТК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем решили построить дом и хотим взять участок земли в аренду. По каким причинам нам могут не дать участок? Или
читать ответы (1)
В соответствии с трудовым законодательством в период нахождения в служебной командировке за работником сохраняется средний
читать ответы (1)
Могу ли я поставить на учет машину если номер двигателя не совпадает с птс (птс заменена и в ней не указали о замене
читать ответы (1)
У моего ребенка нет регистрации в москве и в школу его не принимают как мне поступить если у меня нет возможности сделать
читать ответы (1)
С женой в разводе, она собирается на пмж за границу, я против. Как оформить это и куда отправить не согласие.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение