|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5632
юристa
73195
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлиан Владимирович, г. Симферополь
Юлиан Владимирович
15.03.2015 в 10:42
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

НК РФ - Юлиан Владимирович, г. Симферополь

Увоволили по ликвидации, выплатили выходное пособие в размере месячного среднего заработка с вычитом подоходного налога ст.217 НК РФ, выполнять гарантии по ст.178 ТК РФ отказываются, что делать?

номер вопроса №6311563
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: ТК РФ, НК РФ, Подоходный налог,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    при ликвидации за 3 месяца выплаты....

    Жалобу в прокуратуру и трудинспекцию

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы