Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Самара
15.03.2015 10:43
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Закончились 3 месяца и снова нужно писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы, что делать?

Меня отправляют в отпуск без сохранения заработной платы на 3 месяца, работы на производстве нет. закончились 3 месяца и снова нужно писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы, что делать? Накладывают разные непонятные штрафы, зарплата серая и белая.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6311573
прочитан 75 раз
Закончились 3 месяца и снова нужно писать заявление на отпуск без сохранения заработной платы, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4119
ответов: 11431
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 10090
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6793
ответов: 18405
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 197
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11