Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 049
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 34

Как договориться с судебным приставом, чтобы муж переводил алименты на двоих детей на счет.

Муж уволился и уехал на заработки. Как договориться с судебным приставом, чтобы муж переводил алименты на двоих детей на счет.

номер вопроса №6311587
прочитан 8 раз
Как договориться с судебным приставом, чтобы муж переводил алименты на двоих детей на счет.

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 168 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте соответствующее ходатайство приставу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 855 | ответов: 5 968

    Вам не с приставом а с мужем об этом надо договариваться .Если он (муж)не захочет,а пристав не установит его новое место работы, денег просто не будет и все.

    А юрист ответивший ранее ответил для галочки. А такое Ходатайство(его подача) не предусмотрены ФЗ-229.(Закон об исполнительном производстве)

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы