Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Владимир
15.03.2015 10:46
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Сад обучение старшего сына в коледже так как согласно моей статье у меня постоянные проверки моего положения в чём одеты

Примерно два года назад я попала в аварию в которой по моей вине погиб пассажир в моей машине меня осудили на два года тюрьмы с отсрочкой до 14 летия младшей дочери далее родители погибшего подали на возмещение материального и морального ущерба по ходу процесса материальный ущерб я возместила но остался ещё моральный в размере 200000 рублей на момент аварии у меня был автокредит и потребительский в данный момент у меня нет финансовой возможности платить не кредиты не моральный ущерб мне с трудом удаётся оплачивать дет. сад обучение старшего сына в коледже так как согласно моей статье у меня постоянные проверки моего положения в чём одеты дети чем заполнен холодильник скажите можно ли мне как-то отсрочить выплату ущерба хотя бы до конца срока?

номер вопроса №6311598
прочитан 41 раз
Сад обучение старшего сына в коледже так как согласно моей статье у меня постоянные проверки моего положения в чём одеты дети чем заполнен холодильник скажите можно ли мне как-то отсрочить выплату ущерба хотя бы до конца срока?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 10:52

    Здравствуйте! Обратитесь к приставам исполнителям и попросите предоставить отсрочку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    15.03.2015 10:54

    За рассрочкой нужно обратиться не к приставам, а в суд. В соответствии со ст. 203 Гражданского процессуального кодекса РФ

  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 692 | ответов: 2 409
    15.03.2015 23:24

    Напишите заявление в суд об отсрочке исполнения решения суда до желаемого вами времени с обоснованием причин на это и подтверждающих док-тов: свид-ва о рождении детей, сведения о доходах, справка с места работы, расчет семейного бюджета по статейно- питание, одежда, обязательные платежи, + док-ва, каким образом в будущем вы будете иметь возможность исполнять обязательства по исполнительному листу-выплачивать. Сумму морального вреда можно было оспорить.

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Правовой центр "КАНОН"
•на сайте
Правовой центр "КАНОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 321
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2257
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 25762
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4582
ответов: 17602
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11