Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Грозятся уволить

Дарья Сергеевна, г. Саратов
Дарья Сергеевна Россия, г. Саратов
15.03.2015 в 10:47

У нас есть предприятие. Нас с него уволили. И теперь приняли по копии паспорта. Никаких документов, что мы там работаем нет. Нам не выплачивают зарплату больше 3-х месяцев. Сказали, что если мы обратимся в прокуратуру нас быстренько уволят. Подскажите, что делать в этом случае?

номер вопроса №6311601
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 15.03.2015 10:49
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    То самое и делать - обращаться в прокуратуру.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 10:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    15.03.2015 в 10:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас есть шумный сосед. Музыка, пьяные компании и далее по списку. Сегодня выяснил что до меня соседи снизу уже обращались
читать ответы (1)
Мы живем в новостройке, у нас есть УК, но с ее действиями и квитанциями на оплату ком. услуг мы не согласны. Есть подозрение
читать ответы (1)
У нас есть земельный участок с домом. Но дом на 50% не подлежит для проживания. Мы хочем построить новый дом на этом
читать ответы (1)
У нас на работе сокращение, но хотят, что бы мы уволились по собственному желанию Никаких приказов о сокращении не видели
читать ответы (1)
Нам не выплачивали зарплату 6 месяцев, я уволилась, но нет ни расчета ни зарплаты долг составляет 260000 рублей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение