Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Лина, г. Новокузнецк
Лина
15.03.2015 в 10:48
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

С ноября 2014 года я работаю в детском саду, могу ли я вернуть 13% от покупки квартиры?

В 2011 году купили квартиру на имя дочери, я как мама указана в документах, на тот момент я не работала, была в декрете. С ноября 2014 года я работаю в детском саду, могу ли я вернуть 13% от покупки квартиры?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6311607
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Да,можете,т.к родители имеют право воспользоваться имущественным налоговым вычетом за несовершеннолетних детей (ст.220НК РФ)

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение