Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Митенков Руслан АнатольевичОкулова Ирина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичДеревянко Станислав ЮрьевичАполь Светлана ВалерьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичАртёменко Иван АлександровичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лина, г. Новокузнецк
15.03.2015 10:48
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

В 2011 году купили квартиру на имя дочери, я как мама указана в документах

, на тот момент я не работала, была в декрете. С ноября 2014 года я работаю в детском саду, могу ли я вернуть 13% от покупки квартиры?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6311607
прочитан 20 раз
В 2011 году купили квартиру на имя дочери, я как мама указана в документах

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18562 | ответов: 57237
    15.03.2015 10:53

    Здравствуйте! Да,можете,т.к родители имеют право воспользоваться имущественным налоговым вычетом за несовершеннолетних детей (ст.220НК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28969
ответов: 92846
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1624
ответов: 4946
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3653
ответов: 13316
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Новокузнецк по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос