Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 759 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Ольга ЮрьевнаКосоруков Андрей СтаниславовичСармина Елена АлександровнаТарасов Сергей ВладимировичПетровских Юрий СергеевичАрестов Константин ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Женя, г. Санкт-Петербург
06.09.2008 19:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Суд принимает решение об удовлетворении требований (устранении самовольного

переоборудования помещения) двух истцов по двум гражданким делам к одному ответчику. Ответчик кассационно обжалует одно из решений. Другое, соответственно, вступает в силу. Как надлежит поступить истцу в кассационной инстанции, исковые требования которого ответчик обжалует?

номер вопроса №631161
прочитан 9 раз
Суд принимает решение об удовлетворении требований (устранении самовольного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22982 | ответов: 93781
    06.09.2008 19:40

    Женя! Истцу следует приводить доводы в поддержку решения.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 в любое время
    gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Юнюшкин Михаил Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Белгород | отзывов: 951 | ответов: 3128
    06.09.2008 20:38

    Если устраивает решение-то поддержать как законное и обоснованное, если не удовлетворяет- возражать.

    __
    С уважением, Михаил Иванович
    коллегия адвокатов "Защита" г. Белгород, ул. Князя Трубецкого,40. Ведение дел всех категорий

Юристы 9111.ru

156 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9718
ответов: 31931
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 190
Консультация
Шайдурова Светлана Владимировна
•на сайте
Шайдурова С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 4133
Консультация
Тарасов Сергей Владимирович
•на сайте
Тарасов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 123
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос