Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ГТО

Иван, г. Москва
Иван Россия, г. Москва
15.03.2015 в 10:49

Как ГТО влияет на средний бал аттестата? У меня 63 балла к 15 предметам=4,2. Заканчиваю 9 класс.

Наш учитель говорит что золотой значок дает 10 к балу аттестата. Расскажите пожалуйста как это будет считаться?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6311618
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    15.03.2015 20:25
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По аттестации

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын заканчивает 9 класс, но в школе говорят, что в 10 класс будет 4 профиля (один из них общеобразовательный). Сын собирается
читать ответы (1)
Я заканчиваю 9 класс и уже решил, что пойду на таможенное дело, НО я не знаю, какой колледж нужно закончить перед этим!
читать ответы (1)
Я учусь в 8 классе мне 15 лет! я хочу сделать татуировку! На шее, небольшую! У меня 2 вопроса. Что сделает мне школа, на
читать ответы (1)
Если у меня за 10 класс только 2 четверки, а в 11 классе все предметы на отлично, то могу ли я претендовать на аттестат
читать ответы (1)
Я пошла на пенсию в 50 лет так как сын у меня инвалид детства 2 группы. 2 года после 10 класса я училась в училище очно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение