Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Таганрог
15.03.2015 10:51
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Каким документом закрепить и свое право на эту квартиру?

Помогите, пожалуйста, в решении вопроса. Мы проживаем в гражданском браке 4 года. Есть совместный ребенок, но на него он не зарегистрирован. Также у меня есть ребенок от первого брака. В феврале совместно приобрели квартиру в ипотеку, которая оформлена на него (я сижу в декретном отпуске, в ипоте мне было отказано). Как обезопасить себя и детей? Каким документом закрепить и свое право на эту квартиру? Он согласен на подписание любого документа.

номер вопроса №6311620
прочитан 5 раз
Каким документом закрепить и свое право на эту квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 321
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 10:52

    По договору купли-продаже пусть продаст вам долю

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 269 | ответов: 4 271
    15.03.2015 12:51

    Пускай подарит или продаст Вам долю.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    15.03.2015 22:50

    Какие замечательные мужчины в Таганроге! На все согласен, проще - штамп в паспорте, а там уж СК РФ защитит если что.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11