Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как начисляется пенсия водителям

Петр плетнев, г. Копейск
Петр плетнев Россия, г. Копейск
15.03.2015 в 11:02

Как начисляется льготная пенсия водителя автобуса городских рейсов. Из каких составляющих она складывается. У меня ребенок 7 лет. в марте пошел на льготную пенсию. Назначили 12706. с ребенком вместе.

номер вопроса №6311631
прочитан 109 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    15.03.2015 11:06
    отзывов: 65 407 Личная консультация

    ---вполне приличная пенсия. а вопрос в чём?

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ребенок 7 лет. У нее папа ликвидатор ЧАЭС. Имею ли я право на какие-то социальные выплаты на ребенка?
читать ответы (1)
Я гр Украины, меня не выпустили из России из-за того, что у меня в 25 лет фото в паспорт вклеили на 2 дня раньше, чем
читать ответы (1)
У меня довольно сложная ситуация. У меня ребенок 7 лет пошел в первый класс, и в классе где она учиться есть мальчик
читать ответы (1)
Пожалуйста, у меня не закончился отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и я пошла опять в декрет. Нам отменили пособие
читать ответы (1)
Мой бывший муж год назад забрал у меня ребенка (7 лет и жил он у бабушки с дедушкой), в марте этого года суд определил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение