Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 520 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичДемченко Алёна  СергеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМосквичев Алексей ВячеславовичГайноченко Владимир СергеевичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Курск
15.03.2015 10:54
Россия, г. Курск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста чем грозит не оплата кредитов. На данный момент нет возможности платить

, до этого 3 года платила исправна.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6311633
прочитан 29 раз
Подскажите пожалуйста чем грозит не оплата кредитов. На данный момент нет возможности платить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    15.03.2015 10:55

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    15.03.2015 16:42

    Только судом, а в суде уже сможете попросить о рассрчоке.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5974
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2387
ответов: 7410
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 433
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Кредит"юристы из города Курск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос