Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Барнаул
15.03.2015 10:54
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 16

Вопрос: Законен ли отказ? Какие документы необходимы, в случаи подачи искового заявления в суд?

У нас с супругой на иждивении трое детей::20,18,8 лет. Старший учится в ВУЗе очно, средний в лицее. По законам РФ моя семья является многодетной до достижения старшим ребёнком 18 лет, либо в случае обучения в ВУЗе, очно, до достижения 23 лет. В моём случае вариант №2.На основании этого я подавал документы в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Барнаула для выделения моей семье земельного участка, но получил отказ. Который я считаю не правомерным. Вопрос: Законен ли отказ? Какие документы необходимы, в случаи подачи искового заявления в суд?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6311644
прочитан 10 раз
Вопрос: Законен ли отказ? Какие документы необходимы, в случаи подачи искового заявления в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 515
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 3319
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52235
ответов: 184709
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11