Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу Вас подскажите как правильно оформить обжалование.

Ольга, г. Хабаровск
Ольга Россия, г. Хабаровск
15.03.2015 в 10:54

После материалов проверки КУСП я не успел подать заявление (по причине болезни и отсутствии связи с свидетелем) порядке частного обвинения по ч.1 ст.116 К РФ. В настоящий момент мне прислано постановление об отказе заявления к производству, обжаловать которое я могу в течении 10 дней. Прошу Вас подскажите как правильно оформить обжалование.

номер вопроса №6311645
прочитан 107 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 10:58
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! подавайте заявление заново согласно УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не успел подать заявление о продление вида на жительство во время что теперь будет и как можно его продлит и могу ли
читать ответы (1)
Заявление о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения предусмотренного ч.1 ст 115 УК РФ и заявление о
читать ответы (1)
Меня уволили в связи с сокращением штата работников п 2 ч 1 ст 81 ТК РФ Я встал на Биржу труда - на учет. 1) сказали
читать ответы (1)
И ЕЩЕ! Сегодня они подали ответную жалобу частного обвинения по ч.1 ст.116 УК рф, типа Вика ударила одну из девушек ногой
читать ответы (1)
Частное обвинение по ч.1 ст. 116, подозреваемый и судья приятели. Предвзятое отношение судьи! Вопрос: как правильно сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение