Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 130 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичБогомолова Ольга ЕвгеньевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКорнеева Жанна ВладимировнаСвалов Александр АлександровичЛапина Татьяна БорисовнаБудилова Наталья НиколаевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Ивановна, г. Киселевск
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 3

У меня беременность 4 месяца, работать не могу так как беременность проходит тяжело

, на данный момент 2 действующих кредита, платить пока не могу. Подскажите пожалуйста что делать, можно ли как нибудь перенести выплату кредитов до трудоспособности?

номер вопроса №6311646
прочитан 14 раз
У меня беременность 4 месяца, работать не могу так как беременность проходит тяжело

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94834 | ответов: 281665
    15.03.2015 10:58

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34399
ответов: 106085
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2960
ответов: 8908
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5748
ответов: 14426
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3379
ответов: 8130
Консультация
юристы из города Киселевскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Киселевск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.01.2013
ответов : 1