Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 681 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаАтрошенков Александр ВладимировичМильгром Валерий РудольфовичЕфимов Валерий ПавловичХачецуков Юрий МуратовичФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Рыбинск
15.03.2015 10:57
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 1

Месяц назад купила телефон. ... начал сильно виснуть приэтом все требования исполняю.

Месяц назад купила телефон.... начал сильно виснуть приэтом все требования исполняю... вовремя чищу... освобождаю память и поставила антивирус, но изменений нет... бывает даже звонят. А я ответить не могу.... подскажите пожалуйста что я могу сделать в данном случае.. телефон на гарантии, чинить не хотелось бы т.к. новый телефон... и должны ли они во время проверки телефона заменить мне на такой же чтобы я могла звонить.

Вопрос от безработного номер вопроса №6311657
прочитан 13 раз
Месяц назад купила телефон. ... начал сильно виснуть приэтом все требования исполняю.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94666 | ответов: 281366
    15.03.2015 11:02

    Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18510 | ответов: 57126
    15.03.2015 11:03

    Здравствуйте!Вам необходимо сдать телефон на экспертизу,если экспертиза докажет,что телефон не подлежит ремонту,Вы сможете расторгнуть договор купли-продажи.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2759
ответов: 7876
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 195
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Рыбинск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос