Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
06.09.2008 19:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 47

Как быть в данной ситуации?

С руководителем ООО заключен срочный контракт на два года (срок в соответствии с уставом), до этого с ним же были еще три срочных контракта без перерыва стажа. При этом записи в трудовую книжку не делались и приказы не издавались об увольнении. Как быть в данной ситуации? (В трудовой несколько записей будет - принят, уволен, принят и т.д.?) Спасибо.

номер вопроса №631167
прочитан 26 раз
Как быть в данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    06.09.2008 23:07

    Уважаемая Светлана! Срочный договор согласно нормам Трудового кодекса РФ заключается с определенной категорией лиц и в определенных условиях. Если Вы по окончании срока действия трудового договора продолжаете выполнять свои трудовые обязанности, то возможно признать договор, заключенный с Вами, заключенным на неопределенный срок. Для получения более точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с условиями срочного трудового договора.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3050
ответов: 10927
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2476
ответов: 6203
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6199
ответов: 19758
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11