Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичСармина Елена АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичГорлышева Евгения ВасильевнаКаравайцева Елена АлександрованаСакунова Юлия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Новосибирск
15.03.2015 11:05
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление на получение денег

с работодателя при увольнении. Кратко о себе - Я уволилась (больше заставили по собственному желанию) 19 ноября 2014 го. обещали выплатить расчет до 31 декабря 2014 г. После новогодних праздников начала звонить, но ответ был один - денег нет. Взяла справку о задолженности предприятия передо мной. И сломала ногу (лежала в больнице, была операция, до сих пор в гипсе) есть выписка из больницы, больничные листы с 1 февраля и пока до 27 марта, там еще продлят. Организация - банкрот, 22 апреля будет суд и они сменят наименование. И куда правильно написать - в суд или в прокуратуру.

номер вопроса №6311719
прочитан 21 раз
Подскажите пожалуйста как правильно написать исковое заявление на получение денег

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    15.03.2015 11:07

    Здравствуйте! Исковое заявление составляется с учетом ст.131-132 ГПК РФ. Обращайтесь за помощью.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1068 | ответов: 4202
    15.03.2015 11:26

    Здравствуйте. Подсказать как правильно написать, это фактически и написать его, по другому не подскажешь. Если нужна помощь, звоните.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6319
ответов: 22197
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1488
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1228
ответов: 2616
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Новосибирск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос