Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Кемерово
15.03.2015 11:06
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

Стаж работы 26 лет. Подала заявление и документы на льготную песнию педагогов.

Отказали. Основание: не защитывают года в пед стаж, где по основной должности зам. директора (0,75 ставки) и одна ставка учителя химии. Законно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6311721
прочитан 7 раз
Стаж работы 26 лет. Подала заявление и документы на льготную песнию педагогов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 300 | ответов: 154 257
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 11:07

    да, сейчас полная ставка должна быть

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11