Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Исилькуль
15.03.2015 11:07
Россия, г. Исилькуль | Вопросов: 4

Аргументируют тем, что университет не является педагогическим.

Пенсионный фонд отказал в назначении пенсии педагогическому работу, т.к. не засчитали годы обучения в университете с 1984 по 1989, хотя и перед учёбой и после я работала педагогом. Аргументируют тем, что университет не является педагогическим.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6311722
прочитан 16 раз
Аргументируют тем, что университет не является педагогическим.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 11:09

    Это не законно. Обжалуйте отказ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11