Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Барнаул
15.03.2015 11:07
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Возможно сдаёт в аренду. Как доказать эти факты, и что это незаконно?

Без уведомления ещё одного собственника капитального (в кооперативе) гаража второй собственник начал использовать его. Возможно сдаёт в аренду. Как доказать эти факты, и что это незаконно? Свидетель - председатель гаражно-погребного кооператива. Свидетелей можно добавить. Имущество досталось по наследству. Возникает ли ситуация о недостойном наследнике?

номер вопроса №6311725
прочитан 13 раз
Возможно сдаёт в аренду. Как доказать эти факты, и что это незаконно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 312 | ответов: 154 319
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 11:08

    Свидтелями, снимите на видео... вызовите полицию, они зафиксируют.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 036 | ответов: 17 423
    15.03.2015 16:49

    В данном случае имеет значение, что Вы желаете добиться своими действиями.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
ИП Корчагин И.О.
•на сайте
ИП Корчагин И. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 139
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8440
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8928
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11