Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Ульяновск
15.03.2015 11:08
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 23

Применима ли,статья 31.9, к статье 12.31.1 ч.2 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

04.01.2013. остановили моего водителя применив статью и штраф 5000 р. 12.31.1 ч.2 на меня. Прошло 2 года и 2 месяца штраф не платил

Применима ли,статья 31.9, к статье 12.31.1 ч.2 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Вопрос от безработного номер вопроса №6311733
прочитан 11 раз
Применима ли,статья 31.9, к статье 12.31.1 ч.2 КоАП РФ если я буду подавать иск в суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    15.03.2015 13:47

    применима, если докажете, что не уклонялись от исполнения постановления

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4401
ответов: 20438
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 678
ответов: 1441
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7204
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11