Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу продать комнату

Сергей, г. Ангарск
Сергей Россия, г. Ангарск
15.03.2015 в 11:14

Я хочу продать комнату но мой сын участвовал в приватизации он отбывает срок как можно оформить доверенность на продажу его доли мы ему оставляем другую комнату в комуналке.

номер вопроса №6311745
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Хабаровск
    15.03.2015 11:17
    отзывов: 242 Личная консультация

    Часть 2 статьи 185.1 ГК РФ:

    К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

    3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы.

    Ответ основан на информации, которая была изложена в вопросе. Опубликованное мнение может не совпадать с позициями других юристов.
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Ангарск
    15.03.2015 в 11:14
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу продать квартиру, но моя дочь, 25 лет, не согласна, она участвовала в приватизации ребенком. Может ли пройти сделка
читать ответы (1)
Я продаю квартиру, приватизированную на двоих. Муж оформил доверенность на продажу своей доли. Нужно ли еще его согласие
читать ответы (1)
Как можно оформить доверенность, на выезд в Россию, если отец не может присутствовать при этом (его призвали в армию)
читать ответы (1)
Как можно оформить доверенность на человека, чтобы он мог передавать управление авто, но только когда сам находится в
читать ответы (1)
Мой отец плохо ходит и не может расписаться, как можно оформить доверенность на пользование его сберегательной книжкой?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение