У меня 12 часовая смена. Время обеда входит в рабочее время (30 мин)?

Sergei, г. Пермь
Sergei Россия, г. Пермь
06.09.2008 в 20:49

У меня 12 часовая смена. Время обеда входит в рабочее время (30 мин)? и обязан ли я наводить порядок на рабочем месте после 20.00 если смена с 08.00 до 20.00

номер вопроса №631175
прочитан 108 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Всеволожск
    Рейтинг: — отзывов: 233
    06.09.2008 21:30

    Уборка рабочего места входит в рабочее время

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязан ли я платить за водоотведение, если на протяжении 20 лет канализационные стоки с 12 многоквартирных домов (с ведома администрации города Томска-есть официальный документ)
читать ответы (1)
У меня 12-ти часовой рабочий день, обеденный перерыв сократили до 30 мин. Законно ли это?
читать ответы (1)
У меня 12 часовой рабочий день. 2 чз 2 и начальство хочет увеличить его на час. тк должен быть обеденный перерыв час. и он не оплачивается
читать ответы (1)
У меня 12 часовой рабочий день, первая смена с 7:00-19:00,на след. День вторая смена с 19:00-7:00,далее день так сказать отсыпной, выходной и по новой
читать ответы (1)
Обязан ли я заключать договор на техническое обслуживание ВДГО, если у меня в квартире нет газа и нет газопровода, у соседа тоже нет газа, но есть транзитная труба?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение