Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 11:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 74

Как, не получая их отказы, и без судебных проволочек продать свою комнату?

Соседи по коммунальной квартире не хотят подписывать свои отказы на продажу моей комнаты. Квартира 4-х комнатная, 2 из них в собственности у разных соседей. Отказ подписывать не хотят и получать письменные уведомления тоже не хотят и подписывать отказ от уведомлений тоже не подписывают. Как, не получая их отказы, и без судебных проволочек продать свою комнату?

номер вопроса №6311757
прочитан 12 раз
Как, не получая их отказы, и без судебных проволочек продать свою комнату?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 335 | ответов: 154 417
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 11:15

    Почтой нужно уведомить отказы и факт получения роли не играют, главное направить (ст. 250 ГК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9327
ответов: 31404
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12883
ответов: 38127
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20686
ответов: 62680
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52240
ответов: 184734
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11