Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Южно-Сахалинск
15.03.2015 11:16
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Не предоставил никаких актов, а мотивирует тем, что мы не вынесли эл счетчик на столб.

Председатель СНТ отключил меня от электроснабжения, задолженности за свет не имею (оплачено даже авансом). Каждый месяц от приходит, снимает показания счетчика, счет соответствует нормативам, опломбирован 2-мя пломбами. Не предоставил никаких актов, а мотивирует тем, что мы не вынесли эл счетчик на столб.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6311768
прочитан 89 раз
Не предоставил никаких актов, а мотивирует тем, что мы не вынесли эл счетчик на столб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Варламова Светлана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 82 | ответов: 218
    15.03.2015 12:40

    Такие споры успешно решаются в суде, так как действия председателя незаконны

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 521
ответов: 1215
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 831
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39071
ответов: 101432
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4066
ответов: 10746
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11