Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Нижний Новгород
15.03.2015 11:16
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Стиральную машину, стоимость которой 20.000 р.

Снимаю квартиру, был договор аренды жилого помещения, закончился пять месяцев назад, так получилось что я сломала...

стиральную машину, стоимость которой 20.000 р. хозяйка сказала отдавать деньги и сьезжать, вопрос-имеет ли она право подать на меня в суд или написать заявление в полици. Если я сьеду не предупредив ее и не заплатив.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6311778
прочитан 19 раз
Стиральную машину, стоимость которой 20.000 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 590 | ответов: 10 066
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 11:34

    Здравствуйте! Да, она вправе в таком случае обратиться в суд.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39382
Консультация
Гретченко Антон Николаевич
•на сайте
Гретченко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 436
Консультация
Спиридонова Галина Александровна
•на сайте
Спиридонова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 124
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4028
ответов: 17401
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11