Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 807

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Курган
15.03.2015 11:17
Россия, г. Курган | Вопросов: 6

Считается ли одно нарушение ст. 12.7 ч.2 КоАП РФ и одно нарушение ст.

Считается ли одно нарушение ст.12.7 ч.2 КоАП РФ и одно нарушение ст.12.8 ч.3 КоАП РФ нарушением ст.12.8 ч.4 КоАП РФ? Почему предъявили нарушение по ст.12.8 ч.4 КоАП РФ если эти нарушения не одной и той же статьи?

номер вопроса №6311783
прочитан 17 раз
Считается ли одно нарушение ст. 12.7 ч.2 КоАП РФ и одно нарушение ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4467 | ответов: 11889
    15.03.2015 11:22

    если вы сами не можете решить вопрос, почему бы вам не обратиться на очную консультацию?

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Похожие вопросы:

Задать вопрос