Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Считается ли одно нарушение статья 12.7 часть 2 КоАП РФ и одно нарушение статья 12.8 часть 3 КоАП РФ нарушением статья 12

Анастасия, г. Курган
Анастасия Россия, г. Курган
15.03.2015 в 11:17

Считается ли одно нарушение статья 12.7 часть 2 КоАП РФ и одно нарушение статья 12.8 часть 3 КоАП РФ нарушением статья 12.8 часть 4 КоАП РФ? Почему предъявили нарушение по статья 12.8 часть 4 КоАП РФ если эти нарушения не одной и той же статьи?

номер вопроса №6311783
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Курган
    15.03.2015 11:22
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    если вы сами не можете решить вопрос, почему бы вам не обратиться на очную консультацию?

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста меня осудили по статья 12.7 часть 2 КоАП РФ на 5 суток административного ареста в постановлении написано
читать ответы (1)
У меня есть штраф по статья 12.3 часть 2 КоАП за езду без ОСАГО. Есть ли смысл писать жалобу на постановление, если друг
читать ответы (1)
Меня хотят привлечь к ответственности за нарушение п.2.7 пдд со статья 12.8 часть 2 коап, но авто проданно в июле по ген
читать ответы (1)
Есть ли срок давности привлечения по статья 12.7 часть 2 КОАП Меня продержали около суток в отделе полиции но так и не
читать ответы (1)
Как переквалифицировать нарушение статья 12.15 часть 5 КОАП РФ в ч.3.? И в чем разница?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение