Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Даша, г. Северодвинск
15.03.2015 11:20
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 4

Никаких расписок о передаче денежных средств ни с одной из сторон нет.

Квартира покупалась в браке. Квартира покупалась в тот день когда матушка бывшего супруга продавала принадлежащую ей комнату, но на однокомнатную квартиру была накоплена определенная сумма в браке, и мои родители дали деньги, что составляло половину стоимости покупаемой квартиры. Никаких расписок о передаче денежных средств ни с одной из сторон нет. по иску мною поданному хочу разделить однокомнатную квартиру на доли 1/2 и 1/2.Какое решение может быть в такой ситуации.

номер вопроса №6311801
прочитан 4 разa
Никаких расписок о передаче денежных средств ни с одной из сторон нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    15.03.2015 11:29

    присудить по 1/2 каждому из супругов

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 13 279 | ответов: 33 724
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 16:46

    Хотите пополам, по Семейному кодексу РФ тоже делится пополам. Полагаю, решение будет законным и обоснованным.

    __
    С уважением, Горлышева Евгения Васильевна, т.8-960-002-13-05 консультации по телефону платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Глыбина Лариса Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 41 | ответов: 133
    15.03.2015 17:51

    все совместно нажитое имущество делится в равных долях

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11