Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня задолжность по трем картам перед банком русский стандарт и банк готовит документы передать в суд,

Вероника, г. Пенза
Вероника Россия, г. Пенза
15.03.2015 в 11:28

У меня задолжность по трем картам перед банком русский стандарт и банк готовит документы передать в суд, я просила банк объединить все договора в один банк был согласен но если это будет реструктуризация, по реструктуризации мой долг увеличится и платёж на много больше можно ли через мировое соглашение попросить банк реффенансировать мой долг по гос ставке или обязательно суд?

номер вопроса №6311820
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    15.03.2015 11:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
    Вероника Россия, г. Пенза
    15.03.2015 в 11:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня просрочка по кредитной экспресс карте банка русский стандарт Платить не могу так как 3 месяца сижу дома сломал
читать ответы (1)
У меня вопрос, мне выдали карту в банке Русский Стандарт и через 2-3 дня сняли страховку. Я ни копейки не снимала от туда
читать ответы (1)
У меня задолжность по жкх с 2007 по 2015 год могу ли я сама подать в суд о списании долга по сроку давности. Управляющая
читать ответы (1)
У меня просрочка по кредитной карте в банке Русский Стандарт, с 11 мая. Банк звонит угрожает что приедут и тогда придется
читать ответы (1)
Я, Черненко Татьяна Юрьевна у меня просрочки по кредитным картам в банке Русский стандарт. Зарплата ниже, чем платежи по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение