|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49972
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЕЛЕНА ЛЕОПОЛЬДОВНА, г. Энгельс
ЕЛЕНА ЛЕОПОЛЬДОВНА
15.03.2015 в 11:24
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 5

Задолженность в банк - ЕЛЕНА ЛЕОПОЛЬДОВНА, г. Энгельс

У меня задолженность в банк русский стандарт 200 тыс руб. раньше платили сейчас не такой возможности чем мне это грозит.

номер вопроса №6311825
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Банк Русский стандарт, Русский стандарт, Банк русский,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическая компания "Грань"
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 242 | ответов: 562

    Звонками, СМС, судом, исполнительным производством, запретом на выезд за границу, арестом счетов, имущества и т.п.

    Погуглите, тема очень хорошо освещена в интернете.

    Ответ основан на информации, которая была изложена в вопросе. Опубликованное мнение может не совпадать с позициями других юристов.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы